Печать
PDF

Награждены:

Медалью Российской академии образования имени С.Я. Батышева -

Яковлева Маргарита Борисовна – к.п.н., с.н.с. центра исследований непрерывного образования;

Ермоленко Валентина Андреевна – д.п.н., проф., в.н.с. лаборатории теоретической педагогики и философии образования;

Ломакина Татьяна Юрьевна – д.п.н., проф., зав. центром исследований непрерывного образования;

Чистякова Светлана Николаевна – член-корреспондент РАО; д.п.н., проф., академик-секретарь отделения профессионального образования РАО;

Ткаченко Евгений Викторович – академик РАО, д.хим.н., проф., научный консультант-координатор по взаимодействию с научным сообществом;

Орешкина Анна Константиновна – д.п.н., доцент заведующая лабораторией воспитания Центра развития образования, Государственной академии наук "Российская академия образования."

Грамотой Российской академии образования (в связи с юбилеем С.Я. Батышева) -

Джураев Рисбай Хайдарович – д.п.н., проф., руководитель отдела «Инновационные технологии и информатизация образования» Узбекского научно-исследовательского института педагогических наук имени Т.Н. Кары, главный редактор журнала «Непрерывное образование» (Узбекистан, Ташкент);

Масудов Хайриддин Фатхутдинович – заместитель министра Народного образования Узбекской ССР, Первый заместитель директора центра средне-специального, профессионального образования – начальник управления колледжей (1998-2005) (Узбекистан, Ташкент);

Стариков Илья Моисеевич – д.п.н., проф. Николаевского государственного университета (Украина, Николаев);

Цимринг Семён Яковлевич - Президент Фонда профессионального образования им. А.Г. Неболсина (Санкт-Петербург).

Медалью Российской академии образования имени М.Н. Скаткина -

Безрогов Виталий Григорьевич – д.п.н., профессор, главный научный сотрудник лаборатории истории педагогики и образования;

Овчинников Анатолий Владимирович – д.п.н., заведующий научно-организационным и аналитическим отделом;

Алиев Юлий Багирович – д.п.н, профессор, заместитель заведующего лабораторией общих проблем дидактики;

Осмоловская Ирина Михайловна – д.п.н., заведующая лабораторией общих проблем дидактики;

Разумовский Василий Григорьевич - академик РАО, д.п.н., проф., гл.н.с. центра естественнонаучного образования.

Почётной Грамотой Российской академии образования -

Найденова Наталья Николаевна, к.п.н. заместитель заведующего Центром педагогической компаративистики;

Никитина Екатерина Евгеньевна – к.п.н., с.н.с. лаборатории истории педагогики и образования, выпускающий редактор журнала «Отечественная и зарубежная педагогика»;

Дьяконова Людмила Михайловна - научный редактор редакционно-издательского и информационного отдела.

 

Поздравляем!!!

.
Joomla 1.6 template